Изготовление багетных рам на заказ

Багетная рама — именно то дополнение, которое делает внешний вид зеркального изделия еще более эффектным и завершенным. В то время как уже готовые стандартные зеркала в раме массового производства не всегда удовлетворяют требованиям потенциальных пользователей, изготовление багетных рам на заказ позволяет создать уникальное изделие, не оправдывающее, а превосходящее ожидания.

Заказывая индивидуальный багет в Производственной Компании «С-Т-Е-К-Л-О», вы получаете возможность воплотить в жизнь любые идеи. В процессе создания будущего обрамления для зеркального полотна учитываются:

  • особенности дизайн-проекта;
  • площадь помещения;
  • размер и форма зеркал;
  • назначение и условия эксплуатации изделия.
Багетная рамаИзготовление рамВарианты изделий

Вы сами выбираете материал и стилистические решения для создания индивидуального багета на заказ, в соответствии с рекомендациями наших специалистов:

  • Для применения в классическом интерьере подойдут рамы из натурального дерева. Они выглядят эффектно и надежно удерживают зеркало или холст. На выбор пользователей предлагается возможность окрашивания деревянной рамы в любой цвет.
  • Алюминиевые багеты выглядят современно и стильно. Это отличное дополнение для интерьерных дизайн-проектов, разработанных в направления high-tech и авангард или минимализм.
  • Рамы из пластика, в основе которых лежит вспененный полистирол, имеют малый вес, отличаются гибкостью. Они подходят для обрамления небольших зеркал и могут использоваться в ванной комнате.

В компетенции мастеров «С-Т-Е-К-Л-О» создание багетных рам любой формы, включая округлые, прямоугольные, квадратные изделия и модели в нестандартном исполнении. Все рамы могут быть окрашены в любой цвет, включая позолоту и серебро.